Компания ЭталонМск является официальным дилером Campise в Казани

Компания ЭталонМск является официальным дилером Campise в Казани

Мы официально стали дилерами компании Campise в Казани. Это итальянская организация, которая начала свою деятельность в 1972 году, и с того времени завоевала мировое признание в области изготовления складского оборудования и машин. Одним из ключевых направлений деятельности компании является производство скоростных и промышленных секционных ворот.

За более 45-летнюю историю компания Campise сделала немало разработок и технологических прорывов в своей области. Сегодня она предлагает широчайший ассортимент продукции от эконом-класса до передовых инновационных систем, которые помогают оптимизировать деятельность логистических предприятия и снизить расходы энергии. На многие изобретения и разработки компания оформила национальные и международные патенты. Высокое качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 и UNI EN.

Ключевые достоинства скоростных ворот Campise

Фирменные ворота Campise обладают множеством достоинств:

  • Высокая интенсивность работы – в течение суток конструкции способны выдерживать до 2000 циклов открытий и закрытий, совокупный ресурс составляет 500 тысяч срабатываний.
  • Самовосстановление полотна – в случае удара при изменении положения полотно выходит из направляющих, а при следующем срабатывании автоматически входит в них.
  • Высокая герметичность – обеспечивает надёжную защиту от потери тепла, возникновения сквозняков, попадания влаги и пыли.
  • Безопасность эксплуатации – полотно промышленных ворот лишено каких-либо твёрдых элементов, оно не вызывает проблем в эксплуатации.
  • Способность переносить высокую ветровую нагрузку – скорость ветра может достигать 140 км/ч.
  • Широчайший модельный ряд – компания производит конструкции для складских и производственных помещений, торговли, аэропортов, ангаров и т.д.
  • Минимальная эксплуатационная стоимость – фирменные итальянские конструкции практически не нуждаются в обслуживании, все что требуется – время от времени нужно лишь заменять расходные материалы.

- Обращайтесь. Ответим на все вопросы!Свяжитесь с нашим консультантом онлайн. Для связи нажмите кнопку.

Получить консультацию
или звоните по телефону:
8 (800) 201-84-90
Пон-Пят с 9-00 до 18-00или напишите нам

Компания ЭталонМск предлагает фирменную продукцию итальянского производителя на самых выгодных условиях. Мы защищаем своих клиентов от подделок и предоставляем полный комплекс услуг. Теперь настоящее итальянское качество стало доступным!